Грузовики HOWO

Китайские грузовики Howo (Хово) производит китайская корпорация Sinotruk Howo, которая является одним из лидеров в области производства тяжелой техники. Корпорация Sinotruk Howo насчитывает больше 70 лет своей истории. С ее конвейера сошел первый китайский тяжелый автомобиль.

Howo выпускает тяжелые автомобили, в частности седельные тягачи Howo, грузовики, спецтехнику, а так же двигатели, мосты, коробки передач, стальные кольца, трансмиссии, внутренняя авто-отделка, сидения и другие автозапчасти.

В 2007 году выросло производство и продажи самосвалов Howo, они превысили 100 000 единиц. Благодаря своим масштабам производства Howo цены на продукцию выгодно отличаются от конкурентов. Sinotruk вошла в пятерку крупнейших мировых производителей грузовых автомобилей, благодаря чему существенно вырос спрос на запчасти Howo и в России

Эти события позволили корпорации Howo укрепить связи в рамках развития сотрудничества со своими партнерами, сделать основу сотрудничества более прочной, развитие перспектив более блестящим. Заключение договоров с партнерами и крупнейшими потребителями грузовой и спецтехники HOWO - создало прочную основу для взаимовыгодных сделок в будущих годах.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов